Перспектива: PlatoNicK

 Перспектива: PlatoNicK

Перспектива: PlatoNicK


На смену проекту GISAP (который Академия реализовывала многие годы) пришёл новый проект – PlatoNicK. Усовершенствованная версия нашего глобального научно-аналитического проекта отличается: скорректированной концепцией бренда (ребрендингом), упрощенной процедурой и новыми формами участия исследователей в проекте, дополнительными новыми программами и оптимизацией (модернизацией) «старых» программ, ориентацией проекта на интенсивное международной распространение и коммерческое развитие.

В частности, изменится календарная система проведения научно-аналитических мероприятий (конференций, конгрессов и первенств).

Наряду с заочными (интерактивными) формами проведения мероприятий, появятся и их очные разновидности.

Будет предложена новая научно-аналитическая образовательная программа «Магистр делового администрирования в сфере научной аналитики» (MBA-SA; повышение квалификации по эксклюзивному формату «mini-MBA»). Также предлагаются новые дополнительные формы реализации научно-аналитических докторских, академических и профессорских программ.

В структуре МАНВО будут организованы системы отраслевых научных институтов, и институты национальной науки разных стран.

Будут реализовываться программы сертификации (стандарт «ICSQ-775») качества продукции (товаров и услуг) и защиты авторского права (патентования инноваций по стандарту «IOSCEAAD-775»).

Изменятся наименования научных журналов Академии. Будут издаваться новые виды энциклопедий и презентационных изданий.

Для поощрения творчества прогрессивных исследователей и вознаграждения их новаторских усилий, Академия внедрит новые виды своих почетных медалей.

Мы начнем реализацию нового литературно-издательского проекта «Litertops».

В целях повышения научного качества, престижа и уровня наукометрической индексации изданий Академии, изменится концепция публикации исследований в сборниках научных работ (коллективных монографиях) и научных журналах МАНВО.

В рамках проекта PlatoNicK мы нацелены на то, чтобы начать проводить первенства по научной аналитике всех запланированных уровней и видов, а также развить систему национальных Федераций по научной аналитике. Надеемся, что наши новые партнеры – инвесторы помогут Академии реализовать её давнюю мечту: вознаграждать успешных участников проекта – прогрессивных исследователей денежными призами.

Мы, по-прежнему, готовы аттестовывать и оформлять документами Академии и документами системы «Europass» компетенции, которые приобретены исследователями в других организациях дополнительного образования. Мы также можем публиковать в своих сборниках и журналах качественные материалы сторонних научно-образовательных мероприятий.

Мы будем стремиться к тому, чтобы журналы Академии успешно индексировались в ведущих наукометрических базах данных мира.

Одной из последних инновационных инициатив Академии в сфере науки и образования является проект реализации уникальных мероприятий в социальных сетях: Международной интеллектуально-аналитической Εἶδος – конференции и Εἶδος - интеллектуально-аналитические чемпионатов мира, континентов и отдельных стран. Подробно с этой инициативой Академии можно познакомиться на страницах IASHE в социальных сетях и на тематической информационной платформе (блоге) Академии.  

В перспективе мы планируем реализовывать сопутствующие проекты Академии: Европейский многожанровый сертификационный фестиваль искусств «TOP ART STARS»; Международный научный Регистр «Socrates – Notion»»; Программу аттестации творческих задатков и качества знаний детей и подростков «Мини-Академия МАНВО»; Международный конгресс деловой элиты при Институте бизнеса МАНВО; Торгово-промышленные выставки «Progressive quality XXI» под эгидой Института бизнеса МАНВО; Формирование под эгидой Института бизнеса МАНВО международных и национальных рейтингов «Top 100 leaders of the international quality standard».

Мы не отказались от своей перспективной цели создать собственную наукометрическую базу данных - «Socrates-Impulse».

Также в число наших среднесрочных задач входит реализация следующих проектов: Международные научно-аналитические рейтинги исследователей, университетов и интеллектуальных потенциалов разных стран; Платформа дополнительного образования «uHive»; Социальная сеть для интеллектуалов «PlatoNick»; «Международный интеллектуальный парламент»; International analytical university of extensive knowledge (Analytical University; IAUEK).

В наших планах находится большое количество эксклюзивных инициатив. И мы будем рады эффективному сотрудничеству с исследователями и партнерами из разных стран мира. Мы также открыты для любых конструктивных предложений о сотрудничестве!

Присоединяйтесь к нашим проектам и интеллектуальным сообществам, предлагайте для совместной реализации свои инициативы в научно-аналитической и образовательной сфере! Сотрудничество с нами является не только престижным и эффективным, но и прогрессивным, а также крайне интересным!

Перспектива: PlatoNicK

#Академия, #МАНВО, #наука, #образование, #Великобритания, #проект, #GISAP, #PlatoNicК

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

История: GISAP

Incre – интеллектуальная валюта

Об Академии