Чем мы занимаемся?


 Чем мы занимаемся?  


В мире существует множество интеллектуальных проектов. Большинство из них является краткосрочными мероприятиями, которые ориентированы на получение или совершенствование заинтересованными лицами определенных новых знаний и навыков, другие основаны на оценке эрудиции участников.

Любые адекватные интеллектуальные проекты приносят пользу. Это та сфера, где разнообразные конструктивные мероприятия благотворно влияют на общественное сознание. Однако не так много существует отраслевых проектов, которые органично сочетают в себе и образовательные, и исследовательские (научные), и инновационные, и публикационные, и презентационные, и титульные (призовые), и профессиональные, и коммуникативные элементы. Сложно найти серьезные научно-образовательные проекты, в которых в равной степени могут проявить себя маститые ученые и начинающие исследователи из различных уголков мира, независимо от социального статуса и достатка. Не так много существует инструментов для массового обнародования своих конструктивных идей и инноваций, а также их презентации в целях международного продвижения и признания.

Однако все эти и многие иные ценные качества присущи проектам МАНВО (в прошлом – проекту GISAP, а сейчас – проекту PlatoNick). В рамках проектов GISAP (который был запущен в 2011 году) и PlatoNick (который в усовершенствованной форме заменил GISAP в 2021 году) все ключевые оценочные и аттестационные решения объективно и коллегиально принимаются широким международным экспертным сообществом профессионалов. На эти решения не способны повлиять какие-либо формальные, персональные или иные конъюнктурные факторы деструктивного характера.

Проект PlatoNick сформирован и функционирует таким образом, что позволяет своим участникам с любым уровнем образовательной подготовки воспользоваться полным арсеналом средств развития своей образовательной квалификации и исчерпывающим циклом осуществления научно-исследовательской деятельности. Более того, проект PlatoNick может быть верным спутником индивидуального развития личности на протяжении многих лет. В рамках проекта проходят конференции, конгрессы, первенства по научной аналитики, публикуются научные сборники и профессиональные журналы, осуществляется профессиональная экспертиза качества авторских исследований и аттестация знаний, реализуются разнообразные образовательные, докторские и академические программы, производится документальное оформление титулов и квалификаций, осуществляются научные дискуссии и создаются инструменты международного интеллектуального сотрудничества, а также профессиональной и академической мобильности.

Основу проекта PlatoNick составляет система проведения первенств по научной аналитике. Это – состязательные мероприятия. Известно, что именно в соревновательном (конкурентном) режиме реализации большинства социальных процессов формируется фундамент глобального прогресса человечества. Некоторых консервативно мыслящих и неуверенных в себе лиц состязательные элементы в творческих мероприятиях пугают. Однако именно свободная конкуренция исследователей и широкая коллегиальность экспертного оценивания авторских работ позволяют обеспечить непредвзятость, объективность, общедоступность и прогрессивность функционирования проекта.

Усердным, творчески мыслящим и настойчивым личностям проект PlatoNick откроет путь к карьерным достижениям, международному признанию и профессиональному и творческому развитию.

Мы искренне считаем, что новации МАНВО способны благотворно влиять на развитие образовательных систем и научных процессов в разных странах. В наших приоритетах - оказание содействия студентам, ученым и профессиональным специалистам в приобретении международной мобильности, повышении уровня знаний и квалификации, а также в признании образовательных и научных степеней, авторских достижений и инноваций на международном уровне.

В проектах МАНВО участники лишены возможности получать какие-либо блага (опции, титулы, квалификации, призы) незаслуженно: без надлежащего усердия, трудолюбия, творчества, новаторства и знаний. Но разве это должно пугать? Конечно, человеку свойственно идти к цели по пути наименьшего сопротивления. Но у нас необходимо трудиться и доказывать свою истинную квалификацию! На самом деле – все это совсем не сложно для тех, кто по-настоящему любит знания и имеет необходимый интеллектуальный потенциал. И, честно говоря, в научно-образовательной сфере принципиально не должно быть иначе.

Таким образом, наши проекты носят квалификационный характер: здесь можно приобрести большое количество полезных опций, но не формально, а на основе международной экспертизы знаний и исследовательского творчества.

При этом все проекты МАНВО отличаются доступностью, прозрачностью и отсутствием каких-либо необоснованных ограничений или привилегий.

Помните: персональный жизненный успех, как и прогресс всего человечества, обеспечивается личностями, способными на вдохновенные поступки и смелые действия!

Чем мы занимаемся?

office(at)iashe.co.uk

#Академия, #МАНВО, #наука, #образование, #Великобритания

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

История: GISAP

Incre – интеллектуальная валюта

Об Академии