Об Академии

 Об Академии



Об Академии IASHE


Добро пожаловать на сайт Международной академии наук и высшего образования (МАНВО; Лондон, Великобритания)!

В традиционном понимании «Академия» - это некая элитарная и несколько помпезная организация, объединяющая умных, деловых и порой излишне мрачных людей, которые призваны совместно разрешать серьезные проблемы современности в сфере науки и образования. И в общих чертах такая характеристика академической организации соответствует действительности.

Вместе с тем, это справедливо по отношению к традиционным «Академиям», базовые принципы существования которых, были заложены еще в эпоху Древней Греции и последние несколько веков практически не менялись.

Однако время безжалостно ко всему «пассивному», «окаменевшему», «архаичному». Современные социальные процессы столь сложны и интенсивны, что эффективная реализация устаревших форм и методов организации науки и образования ныне просто невозможна. О влиянии большинства Академий на глобальное интеллектуальное развитие в этих условиях и говорить не приходится. К сожалению, наука, как организованная сфера деятельности (в том числе – на уровне «классических Академий»), уже давно перестала находиться в авангарде общественного развития.

Большинство революционных открытий и изобретений современности основываются на личном творчестве и яркой индивидуальности отдельных мыслителей, которые «шагают в ногу со временем» и даже опережают его. Значительное влияние на научную эволюцию оказывает инновационный и венчурный бизнес.

Многие же научные организации просто «утопают» в надменности, формализме, бюрократии и отличаются отсутствием реальных целей деятельности и почитанием неактуальных былых заслуг своих членов.

 Поэтому, мы хотим представить Вам Международную академию наук и высшего образования (Лондон, Великобритания), прежде всего, как международную научно-образовательную организацию нового типа. МАНВО не преследует цель объединять и отделять от общества формальных ученых, а открыта для всех мыслителей, желающих развиваться индивидуально и способствовать развитию глобальной науки. МАНВО существует не для почитания «величия» «Академиков», а для разработки и реализации программ, которые способны содействовать современным студентам, педагогам, практикующим специалистам и исследователям в:

- совершенствовании знаний,

- развитии творческого мышления,

- повышении квалификации,

- обеспечении международной мобильности,

- профессиональном признании,

- и карьерном росте.

МАНВО реализует многие десятки инновационных проектов, которые позволят заинтересованным лицам, независимо от их возраста и социального статуса:

- легализовать на международном уровне свои образовательные и научные документы,

- профессионально аттестовать знания и оформить их международными документами;

- презентовать и обнародовать на международном уровне свои новаторские идеи;

- получить признание своей квалификации;

- получить докторские степени и академические звания за инновационные авторские исследования;

- активно участвовать в международной научной и профессиональной кооперации;

- приобрести международную академическую и профессиональную мобильность.

Если Вы желаете существенно расширить горизонты своих возможностей и добиться в жизни реальных достижений, Вам однозначно стоит поверить в себя и начать сотрудничать с МАНВО.

И помните: наука не является уделом Богов. Каждый творчески мыслящий человек, любящий знания, наделенный трудолюбием и имеющий прогрессивную цель, может стать эффективным исследователем. Если у Вас есть эти качества – мы поможем Вам их реализовать и добиться успеха!

Об Академии IASHE



office(at)iashe.co.uk
КРАТКИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ И ЦЕНЫ ОСНОВНЫХ ПРОЕКТОВ IASHE


#Академия, #МАНВО, #наука, #образование, #Великобритания

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

История: GISAP

Incre – интеллектуальная валюта