Членство в Академии

 Членство в Академии

Членство в Академии имеет рейтинговый характер: статус-звание Академика (действительного члена) МАНВО может быть предоставлено Научным советом Академии на основании оценки научной и педагогической деятельности соискателя, его творческой активности, количества и качества авторских публикаций и новаций.

Членство в Академии предоставляется по итогам прохождения соискателем научно-аналитической, библиографической или почетной (авторитетной) академических программ.

В зависимости от фактических научных достижений и (или) результатов прохождения и освоения академических программ, соискатели могут приобретать следующие статус-звания МАНВО (иерархия статусов указывается последовательно - по мере роста их организационной, имиджевой и академической значимости): 1) Corresponding member of Academy; 2) “Tropos-Academician” (or “Sapphire Academician”; 1 vote at meetings of the Scientific Congress of the IASHE); 3) “Mesos-Academician” (or “Ruby Academician”; 2 votes at meetings of the Scientific Congress of the IASHE); 4) “Therme-Academician” (or “Diamond Academician”; 2.5 votes at meetings of the Scientific Congress of the IASHE); 5) “Exo-Academician” (or “Brilliant Academician”; 3 votes at meetings of the Scientific Congress of the IASHE).

Подтверждение и последовательный рост академических статус-званий осуществляется в соответствии с нормами Положения «О базовых условиях приобретения и подтверждения академических статус-званий МАНВО».

Более подробно механизм реализации академических программ представлен в разделе сайта «Проекты».

В настоящее время в состав членов Академии в статусе действительных членов (Академиков) и членов-корреспондентов входит 85 ученых-исследователей из 37 стран мира. Информация о численном и персональном составе членов Академии является «закрытой» (конфиденциальной) в соответствии с решением Конгресса МАНВО № 94-0318/rd-ca от 3 марта 2018 года. Статус и полномочия членов Академии подтверждаются их персональными академическими документами. По запросу заинтересованных лиц, Секретариат МАНВО может предоставить официальную информацию о членстве и деятельности в составе Академии отдельных ученых-исследователей только с их согласия.

Лица, желающие приобрести членство в Академии, могут отправить в Секретариат организации соответствующий запрос по электронной почте. 

Членство в Академии


#Академия, #МАНВО, #наука, #образование, #Великобритания, #проект, #академик, #PlatoNicК

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

История: GISAP

Incre – интеллектуальная валюта

Об Академии