Конференции


Конференции

Общая информация

Научные конференции – это тематические мероприятия с участием ученых и специалистов в соответствующих отраслях знаний и деятельности, в рамках которых:

- осуществляется коллективное обсуждение докладов;

- проводятся профессиональные дискуссии;

- создаются условия для кооперации участников конференции в целях разрешения проблем, составляющих предмет конференции;

- публикуются авторские доклады участников конференции и коллективные резолюции.

В рамках проекта PLATONICK конференции представляют собой альтернативный вариант участия в научных мероприятиях PLATONICK, наряду с первенствами по научной аналитике.

Материалы научных конференций проекта PLATONICK публикуются в британских сборниках научных работ.

Участники конференций получают международные сертификаты.

Вместе с тем, благодаря специальным опциям проекта PLATONICK, организаторы любой научной конференций могут провести свое мероприятие на платформе проекта и преобразовать его в международную программу повышения квалификации и профессиональных навыков. Это можно осуществить путем проведения независимого экспертного оценивания и антиплагиатного анализа авторских работ участников конференции.

В этом случае, материалы конференции могут быть опубликованы в британском издательстве МАНВО.

С учетом качества и количества представленных авторских научных работ, а также на основании их успешной экспертной аттестации, участники конференции могут получить соответствующие сертификаты или дипломы МАНВО, а также «Europass Diploma Supplement» и «Europass Mobility», оформленные в стандартах ЕКТС.

Система

Конференции по 12 научным направлениям в течении года проходят одновременно (параллельно), круглогодично и непрерывно. Они делятся на 7 секций. По каждому научному направлению в течение года проходит 3 четырехмесячные тематические конференции (сессии). Статью для участия в конференции можно представить в любое время. Издаются тематические или комплексные сборники научных работ. Лучшие авторские исследования публикуются в журналах МАНВО.

1 сессия (январь-апрель) - первые научные конференции в текущем календарном году в 7 секциях по 12 научным направлениям (7 конференций);

2 сессия (май-август) - вторые научные конференции в текущем календарном году в 7 секциях по 12 научным направлениям (7 конференций);

3 сессия (сентябрь -декабрь) – третьи научные конференции в текущем календарном году в 7 секциях по 12 научным направлениям (7 конференций).

1 секция - Педагогические науки / Психологические науки;

2 секция - Филологические науки;

3 секция - Культурология, спорт, искусствоведение / История и философия;

4 секция - Экономика, юридические науки, менеджмент / Социологические, политические и военные науки;

5 секция - Медицина, фармакология / Биология, ветеринария и сельское хозяйство;

6 секция – Физика, математика и химия / Науки о земле и космосе;

7 секция - Технические науки, строительство и архитектура.

Одной из последних инновационных инициатив Академии в сфере науки и образования является проект реализации уникальных мероприятий в социальных сетях: Международной интеллектуально-аналитической Εἶδος – конференции и Εἶδος - интеллектуально-аналитические чемпионатов мира, континентов и отдельных стран.

Больше информации по этой теме можно получить в презентациях, регламентах и бизнес-плане, которые опубликованы на сайте. 

Конференции


#Академия, #МАНВО, #конференции, #Великобритания, #наука, #образование, #коммуникации, #дискуссия, #публикации

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

История: GISAP

Incre – интеллектуальная валюта

Об Академии