Книги

 Книги

Книги

Мы издаем книги разных жанров и стилей. За время деятельности Академии, нами изданы около 300 книг.

Особые требования Академия предъявляет к изданию литературы научного и образовательного характера.

Научные монографии: механизм публикации и требования к рукописям

Заинтересованное в публикации рукописи лицо (автор или третье лицо) вправе направить авторский материал в адрес МАНВО для изучения Академией возможности её публикации.

Упреждая высылку в адрес МАНВО непосредственно текста соответствующей рукописи, заинтересованное лицо направляет в Секретариат МАНВО заявку на публикацию, сформулированную в свободной форме. В такой заявке обязательно подлежит указанию: 1) Наименование работы; 2) Автор работы и сведения о нем; 3) Язык, на котором изложена рукопись и на котором предполагается её издание; 4) Цели издания и предполагаемая сфера его распространения; 5) Информация о наличии рецензий, отзывов, рекомендаций или мнений оппонентов; 6) Предполагаемые источники финансирования работы; 7) Объем и формат рукописи; 8) Предполагаемый тираж издания; 9) Дополнительные пожелания к изданию и просьбы, адресованные в связи с этим к МАНВО.

В случае, если на основании указанных в заявке сведений, МАНВО придет к выводу о возможности рассмотрения рукописи на предмет её возможного издания, об этом заинтересованному лицу направляется соответствующее уведомление. Также, в целях предоставления заинтересованному лицу гарантий неприкосновенности авторских и смежных прав на высылаемую для ознакомления рукопись, МАНВО предоставляет такому лицу официальное гарантийное письмо.

Книги


#Академия, #МАНВО, #издательство, #Великобритания, #журналы, #книги, #публикации, #издание, #PlatoNicK

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

История: GISAP

Incre – интеллектуальная валюта

Об Академии