Сотрудничество

 Сотрудничество

ВОВЛЕЧЕННОСТЬ И СОТРУДНИЧЕСТВО: «СЕМЬ ЗВЕЗД»!

ВОВЛЕЧЕННОСТЬ И СОТРУДНИЧЕСТВО: «СЕМЬ ЗВЕЗД»!


Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мы искренне рады Вашему интересу к Академии и её проектам!

Еще в большей степени мы были бы удовлетворены Вашим активным участием в нашей деятельности, проектах и программах IASHE! Уверены, что наше плодотворное сотрудничество принесет значительную пользу и Вам, и Академии!

Тесно взаимодействовать с Академией возможно по семи основным направлениям.

Вот наши «Семь звезд» перспективного партнерства с Вами:

1. ТЕКСТЫ

Платформы IASHE – это исключительно открытый и демократический информационный и коммуникативный инструмент (канал), обеспечивающий взаимодействие Академии и участников её проектов. Тексты платформ составлены и переведены на отдельные языки с помощью волонтеров – участников проектов Академии и иных заинтересованных лиц. Внимание! Если у Вас есть замечания в отношении грамматики текстов или предложения об изменении их содержания, пожалуйста, формулируйте свои коррективы в электронных письмах в адрес Академии. Спасибо за Ваши внимание и сотрудничество!

Лица, способные и желающие безвозмездно и квалифицировано перевести тексты сайтов и информационных платформ Академии на различные распространенные языки мира, за свой качественный труд и благотворительность будут отмечаться наградами и почетными титулами Академии.

   2. УЧАСТИЕ В ПРОГРАММАХ

Участие в программах IASHE – это залог Вашего самосовершенствования, личного и карьерного роста, жизненного успеха и международного признания. Мы предлагаем умным и активным людям уникальные инструменты для достижения ими в жизни значительно больше того, что кажется пределом личных возможностей! Расширяйте свои горизонты и стремитесь ввысь!

3. ПАРТНЕРСТВО

Любые активные и целеустремленные организации и физические лица могут стать партнерами IASHE. Если Вы будете сотрудничать с нами, у Вас появятся возможности получать финансовый доход от престижной деятельности и огромные перспективы личного развития, карьерного роста и международного признания! Ждем Вас!

Будем признательны инвесторам и меценатам за желание сотрудничать с нами!

     4. КРЕАТИВ

    Мы будем рады сотрудничеству с любыми организациями и физическими лицами, которые способны предложить конструктивные идеи по совершенствованию и развитию существующих программ и проектов Академии, а также презентовать новые интересные инициативы в виде перспективных совместных проектов!

   5. ЧЛЕНСТВО В АКАДЕМИИ

 Мы с удовольствием включим в состав членов Академии (академиков) новых исследователей-новаторов, авторитетных ученых и общественных деятелей из разных стран, которые соответствуют справедливым и идеологическим обоснованным требованиям IASHE.

 6. МЕНЕДЖМЕНТ

 Нам нужны умные и эффективные менеджеры – руководители центральных (главных) органов управления и региональных подразделений IASHE. Любой активный, креативный и эффективный менеджер может предложить свою кандидатуру для участия в управлении Академией и развитии её деятельности! Не стесняйтесьлюбые Ваши конструктивные инициативы будут приветствоваться!

 7. СООБЩЕСТВА

Деятельность нашей Академии в значительной степени основывается на демократических принципах самоорганизации и самодеятельности различных профессиональных сообществ – международных институтов гражданского общества. В рамках деятельности таких сообществ, каждая творческая личность, соответствующая предъявляемым требованиям, может получить эксклюзивные инструменты и перспективы для реализации своих самых заветных целей.

В системе деятельности Академии функционируют следующие сообщества:

1)                  Экспертные сообщества;

2)                  Редакционные коллегии международных научных журналов IASHE;

3)                  Федерации научной аналитики;

4)                  Сборные и клубные команды по научной аналитике;

5)                  Отраслевые научные институты;

6)                  Институты национальной науки;

7)                  Сообщество партнеров Академии;

8)                  «Олимп: книга мудрецов» (сообщество победителей и призеров первенств по научной аналитике);

9)                  Международный интеллектуальный парламент.      

Академия приглашает все заинтересованные научные, образовательные, общественные, благотворительные и коммерческие организации к сотрудничеству. Мы готовы обсуждать с партнерами и инвесторами условия совместного участия в реализации проектов МАНВО, а также тех инициатив, которые могут быть ими предложены.

По всем вопросам, связанным с сотрудничеством, следует обращаться по следующему адресу электронной почты: office(at)iashe.co.uk

КРАТКИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ И ЦЕНЫ ОСНОВНЫХ ПРОЕКТОВ IASHE

Сотрудничество


#IASHE, #academy, #science, #education, #академия, #наука, #образование,  #академик#academician, #membership, #членство, #partnership, #партнерство, #cooperation, #сотрудничество

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

История: GISAP

Incre – интеллектуальная валюта

Об Академии