Проекты в разработке

 Проекты в разработке

Эволюция проекта

Инициативы

В настоящее время Академия активно разрабатывает следующие новые проекты:

- Платформа дополнительного образования «uHive»;

- Аналитический университет IAUCK;

- Международный интеллектуальный парламент «Inter-Intel Collegium»;

- Социальная сеть для интеллектуалов «PlatoNicK»;

- Международный научный Регистр «SocratesNotion» (и знаки отличия ученых и исследователей, которые выражаются в специальных документах, а также размещаются на традиционных украшениях, деловых аксессуарах и предметах обихода);

- Международная наукометрическая база данных «Socrates-Impulse».

Информация о новых разработках Академии предоставляется по специальному запросу заинтересованного лица.

Проект u-Hive

Проект МАНВО «u-Hive» - это недавняя инициатива МАНВО, которая заключается в формировании и функционировании информационной платформы для реализации эксклюзивных программ дополнительного образования и создании условий для обнародования авторских лекционных материалов преподавателей и практического развития их педагогических навыков.

Таким образом, проект «u-Hive» условно можно разделить на два комплекса ресурсов: образовательные ресурсы и педагогические ресурсы.

Образовательные ресурсы

Для потенциальных студентов проект «u-Hive» может быть интересен возможностью ознакомления с оригинальными образовательными программами талантливых ученых и практикующих специалистов, которые преподносят учебные материалы нестандартно, под авторским углом зрения. Студенты проекта могут в удобной для себя форме изучать учебные видеоматериалы и сдавать квалификационные тесты. Процесс и результаты обучения в проекте «u-Hive» оформляются специальным международным сертификатом.

В случае, если по итогам обучения в проекте «u-Hive», студенты пройдут успешную аттестацию в МАНВО по программам «Сдать международный экзамен» или «Международная аттестационная легализация квалификаций», они смогут получить британский сертификат или диплом МАНВО о дополнительном образовании, «Europass Diploma Supplement» и «Europass Mobility», а также опубликуют свою авторскую работу в одном из изданий МАНВО. Все эти возможности позволят выпускнику проекта «u-Hive» не только повысить свою образовательную квалификацию, но и приобрести дополнительные возможности обеспечения международной мобильности, а также профессиональные преимущества на рынке труда.

Педагогические ресурсы

Опытные ученые, талантливые молодые исследователи и практикующие специалисты, лишенные постоянной педагогической практики, но имеющие необходимые задатки и создавшие оригинальные образовательные курсы, в рамках проекта «u-Have» могут приобрести такую практику, а также широко обнародовать свои взгляды на различные научные и образовательные проблемы. Более того, информационная платформа проекта «u-Hive» является средством апробации лекционных материалов в целях их дальнейшего использования МАНВО в прочих образовательных проектах, в том числе - в проекте «Международный аналитический университет комплексных знаний».

Педагогическая практика в рамках проекта «u-Hive» учитывается при аттестации преподавателей по «профессорской программе» МАНВО.

Напомним, что в системе деятельности МАНВО присваиваются 8 профессорских званий (от Заместителя Профессора / Deputy Professor до Ведущего (главного) профессора / Grand Professor). Такая многоуровневая структура педагогических статусов создает эффективную платформу для стимулирования повышения уровня педагогической квалификации и непрерывного развития педагогического статуса участников программы.

Перспективы развития и коммерческой реализации инноваций проекта «PlatoNicK» в смежных сферах социальной жизнедеятельности и экономики

Универсальные механизмы функционирования проекта «PlatoNicK» позволяют оперативно развивать схожие эксклюзивные средства (презентация, обнародование, коллективная организация, состязательность, поощрение и признание, экспертиза, аттестация, продвижение, коммуникации и кооперация, мобильность) массовой организации профессиональных взаимодействий практически во всех ключевых сферах творческой деятельности (с использованием, при необходимости, не только литературной, но и визуальной (видео) формы обнародования произведений): музыка и вокал (композиторы и исполнители), литература (писатели и поэты); танец (хореографы и исполнители); изобразительное искусство; театр и кино (продюсеры, режиссеры, актеры и т.д.); цирк и оригинальное искусство; эстрадное искусство; телевизионные, радио и видео программы; дизайн; архитектура; программирование; бизнес-креатив (создание бизнес-проектов); изобретательство.

Проекты в разработке


#Академия, #МАНВО, #инициатива, #Великобритания, #наука, #проект, #разработка, #инновация

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

История: GISAP

Incre – интеллектуальная валюта

Об Академии