Конгрессы

 Конгрессы

                                                     Эволюция проекта

Международный Научный Конгресс МАНВО – это постоянно действующий многоотраслевой научно-аналитический форум профессиональных ученых и практикующих специалистов.

Конгресс МАНВО – это не разовое мероприятие, а большой и длительный проект, который реализуется в интерактивной форме.

Структурно Конгресс разделен на отраслевые секции. В рамках секций мероприятия проходят по отдельным темам в сессионном режиме.

Возглавляются отраслевые Конгрессы (секции) Кураторами – авторитетными научно-образовательными организациями или учеными. Кураторы инициируют проведение тематических Конгрессов и руководят ими в соответствии с установленными правилами.

В рамках сессий Конгресса осуществляются конструктивные тематические дискуссии ученых и практикующих специалистов, которые направлены на разрешение насущных научно-практических проблем и выработку конкретных рекомендаций по их преодолению.

Реплики и тезисы участников Конгресса оцениваются иными участниками дискуссии.

По итогам проведенной во время сессии дискуссии, Куратор формулирует Резолюцию Конгресса, которая утверждается его участниками. Резолюции Конгресса издаются МАНВО в качестве самостоятельных изданий и рассылаются в авторитетные организации мира соответствующего профиля.

По инициативе третьих лиц – Заказчиков, Конгрессы могут функционировать в режиме «Конгресс-лабораторий», деятельность которых направлена на разрешение конкретных наукоемких проблем, сформулированных Заказчиком.

Все активные участники Конгресса получают именные сертификаты МАНВО, а три лучших участника сессии получают Золотые, Серебряные и Бронзовые дипломы имени всемирно известных ученых, внесших значительный вклад в развитие соответствующих отраслей науки.

Виды международных научных конгрессов МАНВО: 1) «инновационные» конгрессы: «Глобальный форум» и «Конгресс-лаборатория»; 2) «адаптивные» конгрессы – очная форма реализации отдельных программ и мероприятий МАНВО.

Больше информации по этой теме можно получить в презентациях, регламентах и бизнес-плане, которые опубликованы на сайте.

Конгрессы


#Академия, #МАНВО, #конгресс, #Великобритания, #наука, #образование, #аналитика, #дискуссия, #публикации

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

История: GISAP

Incre – интеллектуальная валюта

Об Академии